На Донбасі затримали матерів зниклих безвісти бойовиків

Вони їхали в Мар'їнку на зустріч з матерями зниклих безвісти українських військових.

У Мар’їнці матері зниклих без вести українських військових зустрічаються з матерями зниклих бойовиків. Зустріч готували заздалегідь. Як повідомила Громадському радіо директорка студії «12 кадр» Катерина Стрельченко, делегація у складі приблизно сорока людей прибула до Мар’їнки, зараз вони у місцевому палацікультури. Також там присутні представники ОБСЄ, місцевоїполіції.

«За останніми даними, їхали чотири матері з Донецька. Трьох затримали на тій стороні і одну, за невідомих причин, вже на нашій стороні на блокпосту забрали паспорт і, не знаю чому, не пропускають», — сказала КатеринаСтрельченко. Вона зазначила, що мали приїхати матері з Луганська, не виключено, що вони ще вдорозі. «Я думаю, що навіть, якщо одна жінка приїде, зустріч все одно відбудеться, тому що дуже багато зусиль доклала група, наші українські жінки, їх сюди приїхало вісім», — додала КатеринаСтрельченко.

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов